Уважаемые жители Большого Луга!

С 08 апреля по 08 мая 2021 года

состоится месячник санитарной очистки и благоустройства территории Большелугского муниципального образования

Уважаемые жители Большого Луга!

23 апреля 2021 года по старой доброй традиции состоится общепоселковый весенний субботник. Для того, чтобы наш поселок стал чистым, ухоженным и привлекательным, мы должны объединить свои усилия в этом благородном деле.

Обращаемся к руководителям предприятий и учреждений, независимо от форм собственности, председателям садоводческих, огороднических или дачных объединений и всем жителям, которым небезразличен Большой Луг. Дорогие друзья! Жизнь показала, что только сообща, рука об руку мы можем решать вопросы, связанные с благоустройством поселка, и поддерживать в нем порядок. Общепоселковый субботник дает каждому из нас прекрасную возможность на деле доказать свою любовь к своей малой родине и внести посильную лепту в ее благоустройство. Давайте же не будем безучастно наблюдать за тем, как кто-то наводит в поселке чистоту. Большой Луг - наш общий дом, и его внешний вид - наша общая забота.

Призываем всех принять самое активное участие в санитарном месячнике и сделать наш поселок таким, каким каждый из нас хочет его видеть.

Ведь мы делаем это для самих себя!

Администрация Большелугского сельского поселения

телефон для справок 7-32-10